29.03.2023 06:49

"Цветик - семицветик"

12115101198276531413

В целях воспитания   толерантного отношения к "солнечным детям" и всех их  окружающих, в МБОУ СОШ 4, совместно с советником директора, заместителем директора по ВР, педагогом - психологом школы и классными руководителями и волонтёрами школы прошли ознакомительные красочные занятия среди детей разной возрастной группы. Детям были предложены игры, квесты в которых они с удовольствием принимали участие. Педагогом-психологом была разработана и проведена акция: "Цветик - семицветик" с целью сплотить детей и взрослых и по новому взглянуть на добро, ответственность за себя и окружающих нас  "солнечных детей". Также по рекомендации педагога - психолога  Колотухиной К. А. совместно с заместителем директора по ВР Степановой В. А. и советником директора Амвросовой В. Э. были проведены беседы, круглые столы. Красочные окончанием был флешмоб - единение " Возьмёмся за руки"